Association

Comité / Ausschuss :

  • Véronique COTTING
  • Nicole ELTSCHINGER
  • Sarah ESTERMANN
  • Philippe GARGALLO
  • Quentin GARGALLO
  • Patricia GARNIER
  • Sélina GUERRERA
  • Lisa KAMMERMANN
  • Marino KAMMERMANN
  • Laurence MARECHAL
  • Audrey PARMELIN
  • Christophe ROSSIER
  • Manuela RYFF
  • Astrid SCHNEIDER
  • Fränzi SCHÜPBACH

e-mail: info@mgaswitzerland.ch

 

 

Statuts de l’association / Vereinssatzung                              


CLUBS MEMBRES

Ponyhof Bätterkinden (BE)

https://rvponyhof.ch

Oliver Rükgauer: oliver@ruekgauer.ch

Astrid Schneider:  ponyhof@ponys.ch

John Hutchison: sport.pg@rvponyhof.ch

 

De Luz Compétition (Satigny, GE)

https://deluz.ch/

Philippe Gargallo & Christophe Rossier:  info@deluz.ch

 

Passion Pony Games Blackyland (Sézenove, GE)

https://passionponygames.ch/

Patricia Garnier: blackypony@yahoo.com

 

Spirit Pony Games (Laconnex, GE)

Audrey Parmelin: audrey.progin@hotmail.com

 

Samajos Pony Ranch (Inwil, LU)

Sarah Forster:  sarah.forster@suva.ch

Markus Wolf:  marwol33@gmail.com

 

Mounted Games Mittelland (Willihof, LU)

Marino Kammermann:

mounted-games-mittelland@bluewin.ch

 

Les Poneys de la Broye (Curtilles, VD)

Laurence Maréchal:  laurence@poneys-broye.ch

Corinne Cosandey:  corinne.cosandey@gmail.com

 

Association No Risk, No Fun (Payerne, VD)

Christelle Eltschinger:  christelle31@bluewin.ch

Manuela Ryff:  fam.ryff@bluewin.ch

 

Mounted Games Deutschschweiz

Manuela Ryff:  fam.ryff@bluewin.ch